Проект известного дизайнера Арины Волковой

Дизайнер Арина Волкова рассказывает об этом интерьере: «Это моя квартира, где живут четыре довольно творческих человека – мы с супругом и двое детей, а также чудесный пес по имени Грегори и попугай. В свободное время я занимаюсь живописью, супруг играет на гитаре и слушает музыку, одна из дочерей ходит в художественную школу, другая – в школу искусств, где играет в спектаклях и занимается музыкой, Грегори просто всех радует своим присутствием. Самым важным в проекте для меня была атмосфера семейного быта моих предков, которую удалось передать».

При выборе квартиры в историческом центре города огромную роль сыграла возможность создания вытянутой кухни-гостиной с тремя большими окнами. Благодаря тому, что квартира находится на последнем этаже, из них всегда открывается прекрасный вид на небо и старинные крыши Петербурга.

Арина Волкова

Арина Волкова

Важно было поставить библиотечные шкафы как для новых книг по искусству, которые регулярно покупает дизайнер, так и для старинных собраний художественной литературы, доставшихся по наследству от прабабушки – учителя литературы.

Арина Волкова

Арина Волкова

Арина Волкова

Арина Волкова

Арина Волкова

Арина Волкова

Проект Арины Волковой

Дизайнер интерьера: Арина Волкова. Стилист: Диана Ремизова.


Поделиться:
Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты