Неожиданный взгляд на традиционный южный стиль

Дизайнер Мэтью Картер (Matthew Carter) предложил неожиданный взгляд на традиционный южный стиль и использовал динамичное сочетание цветов и текстур, что помогло преобразить нейтральные интерьеры этого поместья в штате Кентукки.
Мэтью Картера, дизайнера интерьеров из Кентукки, часто приглашают, чтобы он придал свой фирменный живой, многоуровневый и гостеприимный вид домам, которые простираются от Карибского бассейна до Калифорнии. Имеющий главный офис в городе Лексингтон, Мэтью предлагает неожиданный подход к интерьерам больших ферм, которые украшают холмистый ландшафт в этой части «страны лошадей», и смешивает традиционное с современным.

Именно в этом красочном, динамичном духе, альтернативном традиционному или минималистичному, дизайнеру было поручено перестроить бывшие серо-коричневые интерьеры этого обширного поместья. Владелец предоставил Мэтью полную свободу действий, с единственным условием – чтобы каждое место в обширной галерее комнат было таким же вдохновенным, как и все остальные. Хотя дизайнер является убежденным сторонником смешения эпох и стилей, его подход в равной степени ориентирован на баланс: «Я не использую много новой мебели. В старых вещах больше души». В этом проекте дизайнер сосредоточился на многослойности тканей, цветов и произведений искусства.

Matthew

Matthew

Matthew

Matthew

Matthew

Немаловажной задачей было обставить огромные (и многочисленные) спальни. «Некоторые комнаты сами по себе похожи на дома – они такие большие, что нам пришлось заполнить их множеством предметов, диванов, стульев, текстиля и антиквариата», – делится дизайнер.

Matthew

Matthew

Matthew

Реализованный проект дизайнера Matthew Carter.

Поделиться:
Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты