Архитектурные дни в Ростове-на-Дону до 30 сентября!

Компания Fabian Smith приглашает в свой салон всех дизайнеров и архитекторов Ростова-на-Дону  на сентябрьские архитектурные дни! 

В ТЦ «Мир ремонта» представлена мебель для гостиных, кабинеты в классическом английском стиле из красного дерева, мягкая мебель от ведущих английских производителей и многочисленные предметы интерьера.

Интерьер
 
В ассортиментной линейке «Фабиан Смит» представлена широкая гамма классических стилей: изящное рококо, нарядный Чиппендэйл, романтичный Луи XV – XVI, экзотичный шинуазри.


Интерьер
 

 Все коллекции изготовлены по образцам лучших классических изделий XVII-XIX веков. При формировании коллекций всегда отдается предпочтение изделиям из натуральных материалов - массива ценных пород дерева, кожи, натурального шелка, льна и хлопка. 

Интерьер
 

Весь ассортимент сети насчитывает более 5 000 предметов интерьера, мебели, бронзы, фарфора, хрусталя, текстиля, светильников и картин!

В рамках «Архитектурных дней» до 30 сентября мы будем рады вручить Вам приятный подарок-комплимент от компании «Фабиан Смит» в обмен на визитку! 

Будем ждать Вас в любое удобное время, салон работает ежедневно с 9.00 до 21.00,  ТЦ "Мир ремонта", ул. г. Аксай, Аксайский проспект, д. 21, 2 этаж 
тел.: (863) 201-80-64; (988) 540-38-61
Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты