Приглашаем совершить виртуальную прогулку по салону

Дорогие друзья!

Наверняка Вы все уже давно знаете, что мы всегда с радостью ждем и принимаем гостей в наших интерьерных салонах Fabian Smith, где с удовольствием рассказываем о последних новинках коллекций или текущих акционных предложениях. Наши дизайнеры-консультанты всегда помогут Вам подобрать что-то уникальное, соответствующее Вашим вкусовым предпочтениям, дизайну интерьера или просто настроению, будь то монументальная библиотечная композиция, уютная мягкая мебель или небольшой кабинетный аксессуар. 

Современный ритм жизни не всегда позволяет потратить драгоценные минуты времени на дорогу по изматывающим пробкам до нужной локации. Время-золото, и мы за то, чтобы проводить его в кругу любимых близких людей. 

Для Вашего комфорта мы ежедневно стараемся, чтобы наш сервис онлайн покупок был удобен, прост и интуитивно понятен. На страницах каталога нашего сайта представлено более 10 000 артикулов мебели и предметов интерьера с размерами и описанием, а наши консультанты всегда на связи, чтобы ответить на любой вопрос, который может возникнуть у Вас в процессе выбора. 

Предлагаем Вам совершить онлайн прогулку по нашим салонам, в Санкт-Петербурге по МЦ «Богатырь», а в Москве по экспозиции в ТЦ «Гранд». Так Вы можете почувствовать эстетику салонов Fabian Smith, увидеть воочию понравившиеся Вам предметы в интерьере, оценить их размеры относительно друг друга и принять решение о покупке.

Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты