Все салоны Fabian Smith открыты!

Дорогие Друзья,

Рады сообщить, что все наши салоны в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде уже открыты!

С нетерпением ждем Вас!

Интернет-магазин продолжает свою работу без выходных. Мы с радостью подберем для Вас мебель и аксессуары, которые помогут украсить как квартиру, так и загородный дом. Действуют специальные предложения и скидки. Подробнее со всеми скидкамиможно ознакомиться здесь Спешите, многие предметы представлены в единичном экземпляре!

Связаться с нами Вы можете по бесплатному номеру телефона 8 800 5555-791, а также написать запрос в on-line чат на нашем сайте - Вам сразу ответят. Вы также можете разместить заказ на сайте, менеджер обязательно свяжется с Вами в ближайшее время.

Интернет-магазин Fabian Smith работает для Вас!

Мы с удовольствием сделаем для Вас подборку мебели как из наличия, так и на заказ, предложим различные варианты исходя из Ваших пожеланий. Вы можете отправить нам планировку вашего пространства по адресу showroom@fabiansmith.ru, и мы бесплатно сделаем подборку и расстановку мебели.

Коллекция "Вудрайт" от ART Furniture

Мы осуществляем доставку как мебели, так и декора с наших складов, служба доставки Fabian Smith продолжает работу. Доставка осуществляется в масках и перчатках с соблюдением всех требований Всемирной организации здравоохранения. По Вашему желанию можем отправить товар транспортной компанией в любой город России.

Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким!

Ваш Fabian Smith

Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты