Советы по новогоднему декорированию от Fabian Smith

А Вы уже украсили свой дом к долгожданным зимним праздникам? Посетив  салоны Fabian Smith, Вы окунетесь в волшебную атмосферу новогодней сказки и непременно будете очарованы всевозможными декоративными украшениями. Fabian Smith всегда по-особенному готовится к Новому году! Мы дарим вам несколько идей для создания праздничной атмосферы и декорирования интерьера.


Создавайте вечнозеленые композиции

Привнесите частичку новогоднего леса в дом, создавая домашние композиции и венки. Для основы праздничной композиции можно использовать чашу, поднос, вазу и даже объемный бокал. Начинайте с классики: возьмите еловые или сосновые ветви, дополняйте их красными шарами и красными лентами. Затем добавляйте более крупные детали – винтажные игрушки, объемные шары разных оттенков, подсвечники и сосновые шишки. Металлическая и глянцевая отделка декора придаст легкий оттенок гламура. Завершайте композиции нежными деталями вроде веточек с ягодами и тонких гирлянд.

 Композиция Fabian Smith

IMG_6161_700а.jpg

Композиция Fabian Smith

Придумайте стиль упаковки для всех подарков

Чем больше у вас родственников, друзей и коллег, тем сложнее придумать индивидуальный подарок для каждого. Даже если у вас нет впечатляющего подарка (а тем более, если он у вас есть!), лучший способ сделать ваш презент незабываемым – потратить чуть больше сил на красивую упаковку. Вы можете приобрести стильные подарочные коробки или придумать интересную тему оформления самостоятельно. Сюжеты упаковки могут быть самыми разнообразными – традиционные, винтажные, природные, в деревенском стиле или, например, на морскую тематику. Дополняйте подарочную упаковку миниатюрным декором, создающим настроение, – фигурками оленей или Дедов Морозов, игрушками, подвесками, колокольчиками, еловыми веточками.

Подарочная упаковка

Подарочная упаковка Подарочная упаковка

 

Используйте новогодние венки

Праздничный венок добавит вашему дому гостеприимства, если разместить его на двери, используя атласную ленту или прозрачную леску. Выбирайте венки с прочной основой, чтобы они не теряли свою форму. В интерьере будут прекрасно смотреться не только вечнозеленые композиции из сосны или ели, но и венки, например, из виноградной лозы, украшенные фруктами и лентами. Романтичную атмосферу помогут создать венки со свечами. Более свежий и нарядный вид венку придадут несколько разноцветных лент с бантами. Чтобы смастерить собственный авторский венок, можно использовать любые подручные материалы!

Новогодний венок

  Новогодний венок Новогодний венок

Пуансеттия – «рождественская звезда»

Пуансеттии – один из любимых способов украшения в рождественский и новогодний сезон. Это идеальный способ добавить стильный, элегантный и традиционный красный цвет в любую комнату. Попробуйте в этом году поменять стандартные пластиковые горшки на корзину, выстланную зеленым мхом, или серебряную вазу. Вы можете поместить пуансеттии внутрь большой праздничной композиции или красочного букета.

 Пуансеттия Пуансеттия

Игрушки в винтажном стиле

Иногда лучшее украшение дома к Новому году – это приятные и теплые воспоминания о прошлых семейных торжествах. Нет необходимости каждый раз покупать украшения заново. Если многолетней коллекции пока еще нет, то новогодние игрушки в винтажном стиле помогут воссоздать атмосферу семейной преемственности и долгой семейной истории. Винтажные снеговики и Деды Морозы создадут ощущение того, что коллекция игрушек передавалась из поколения в поколение. Забавные игрушечные персонажи станут интересным предметом обсуждения во время встреч!

 80604082_.jpg

Игрушки в винтажном стиле Игрушки в винтажном стиле

Игрушки в винтажном стиле

Игрушки в винтажном стиле Игрушки в винтажном стиле

Поделиться:
Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты