Вдохновляемся и сервируем стол к Новому году

Совсем немного времени осталось на подготовку к главному событию этого года. Хотелось бы поделиться с Вами современными идеями оформления, которыми можно вдохновиться и создать свой оригинальный стиль для новогоднего стола.

В этой статье мы представим 4 варианта декора, абсолютно не похожих друг на друга. В каждом из них можно проследить настроение дизайнера и его особенное видение этого праздника.

Первый новогодний декор, который хотелось бы показать – это декор от Hermès.

Hermès 1.jpgHermès 3.jpg

Яркая и сочная палитра красок, цветной хрусталь и расписной фарфор – вот главные атрибуты новогоднего стола Hermès.

Hermès 2.jpgHermès 4.jpg

Символические изображения животных, геометрия, блестящая отделка из латуни – всё это вместе создает атмосферу беспорядочного, но очень веселого праздника.

Следующий, более экстравагантный декор от французского дизайнера Pierre Frey.

Pierre Frey 1.jpgPierre Frey 2.jpg


Основная идея оформления заключается в сочетании чего-то классического с чем-то новым, нестандартным и ярким. Дизайнер использовал комбинацию из серебра и золота, а также из посуды разных материалов.


Pierre Frey 3.jpgPierre Frey 4.jpg

Интересная задумка сервировки стола от дизайнера Линды Пинто, сестры великого декоратора Альберто Пинто. Главная деталь, вокруг которой выстраивалась композиция – большой стеклянный шар. Скатерть — индийская, из бархата и шёлка.

Линда Пинто 1.jpegЛинда Пинто 2.jpeg

Сочетание столового серебра и золота дополняют рождественские букеты.

Линда Пинто 3.jpegЛинда Пинто 4.jpeg

И завершает нашу подборку новогодний декор от Агаты Руис де ла Прады. Сперва может показаться, что на фото какой-то детский праздник или день рождения, но нет, так видит празднование Рождества известный испанский фэшн-дизайнер.

Агата Руис де ла Прада 2.jpegАгата Руис де ла Прада 3.jpeg

Оформление источает жизнерадостность, яркие цвета создают волшебное настроение и атмосферу. Посуда из цветного стекла, необычные сладости и потрясающие фигурки – всё это вместе выглядит, как максимальная концентрация праздника на одном столе!

Агата Руис де ла Прада 4.jpgАгата Руис де ла Прада 5.jpegАгата Руис де ла Прада 6.jpeg

Поделиться:
Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты