Каникулы на альпийском курорте

Студия Wilkinson Beven, под руководством Джона Бивена (John Beven) и Ричадра Уилкинсона (Richard Wilkinson), создала интерьер для этого роскошного горнолыжного шале на престижном альпийском курорте Куршевель. Шале площадью 536 квадратных метров состоит из шести спален, гостиной и столовой открытой планировки, а также из множества развлекательных зон, в том числе уютного кинотеатра, тренажерного зала и спа-салона с большим бассейном.
Основное пространство кухни-гостиной разделено дровяным камином, обеспечивая место для обеда, развлечений или отдыха после дня катания на лыжах. Люстра в форме прозрачных сосулек напоминает горную атмосферу в тепле обеденной зоны, создавая интимность и драматический визуальный эффект за столом, который с комфортом вмещает до двенадцати гостей.

Wilkinson Beven

Интерьер каждой спальни уникален и имеет индивидуальный стиль и настроение. Изготовленные на заказ изголовья дополнены обитыми тканью панелями, придающими комнате роскошный вид. Темные деревянные полы в спальнях переходят в ванные комнаты, контрастируя с более легкими, натуральными материалами и богатой отделкой из камня.

Wilkinson Beven

Wilkinson Beven

Вдохновением для зала домашнего кинотеатра послужил гламурный и классический стиль французского театра «Одеон». Роскошная мебель на заказ задает тон для респектабельных вечеров, где гости шале могут насладиться самыми современными домашними развлечениями.

Wilkinson Beven

Wilkinson Beven

Wilkinson Beven

Wilkinson Beven

На фотографиях реализованный проект студии Wilkinson Beven


Поделиться:
Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты