Cиноним эстетики английского стиля

Проекты студии Sims Hilditch – это синоним эстетики английского стиля, вдохновленной британской загородной жизнью и представленной под свежим углом. По мнению дизайнеров студии, ничто не волнует их больше, чем недвижимость с богатой историей и вдохновляющим наследием – как этот особняк в городе Бат (графство Сомерсет). С самого начала дизайнеры чувствовали, что было важно сохранить Георгианскую архитектуру во всем доме: из-за этого здесь разместили целый ряд антикварных предметов и коричневой мебели, напоминающей о наследии. Благодаря любви к игре сочетаний старого и нового, авторы включили в интерьер ряд современных штрихов, таких как выполненные на заказ столярные изделия с темными, контрастными цветами, чтобы подчеркнуть уникальную детализацию пространства.


Поскольку особняк относится к ценной исторической категории Grade I, сильных изменений в конструкции вносить было нельзя, поэтому дизайнерские решения были сосредоточены на выборе цвета, освещения и общего оформления. Клиенты хотели усилить естественную красоту и великолепие приемных комнат, в то же время сохраняя спокойную, комфортную атмосферу и используя свою любимую цветовую палитру розового и серого цветов.

Sims Hilditch

По мнению дизайнеров, одна из самых впечатляющих комнат в доме – библиотека, выходящая на северо-запад. В целом этот особняк является воплощением вечной роскоши и идеально соответствует окружающей среде в духе Регентства.

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

Sims Hilditch

На фотографиях реализованный проект студии Sims Hilditch 


Поделиться:
Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты