Fabian Smith празднует День Рождения и дарит подарки!

Дорогие друзья!
Компания Fabian Smith отмечает свое 25-летие! 

25 лет мы стараемся радовать своих клиентов эксклюзивной мебелью и интерьерными аксессуарами от известных европейских и американских брендов, а также коллекциями качественных предметов из Азии. 25 лет Fabian Smith заботится об уюте, красоте и элегантности Ваших интерьеров, а заодно и о Вашем хорошем настроении. В честь юбилея весь май в интерьерных салонах Fabian Smith действуют дополнительные скидки на мягкую и корпусную мебель, картины, цветы, кабинетные аксессуары и многое другое из наличия! Приходите в гости за своими подарками в честь нашего дня рождения!

Совершив единовременную покупку в мае на сумму свыше 50 000 рублей, Вы получаете возможность выиграть один из трёх подарочных сертификатов номиналом 50 000, 35 000 и 15 000 рублей. Все подробности Вы можете уточнить у продавцов-консультантов. Розыгрыш состоится 7 июня в прямом эфире Instagram.

Товары надлежащего качества из чека-победителя возврату и обмену после проведения розыгрыша не подлежат.

Предложение действительно c 1 по 31 мая  2019 года в салонах компании "Фабиан Смит" в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде при условии наличия товара.



Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты