Новое поступление английской мебели
Дорогие друзья!
У нас для Вас есть замечательная новость: в салонах Fabian Smith новое поступление английской мебели. Пришло время познакомиться с новым брендом в нашем ассортименте!
Encore Sofas – это совместный проект британской и итальянской компании Spagnesi, которая еще с 60-х годов прошлого века вручную занимается изготовлением диванов и кресел в живописной Апулии. Благодаря многолетнему опыту Encore Sofa создала сдержанную, истинно британскую коллекцию мягкой мебели.
В производстве используется только натуральная цельнозерновая кожа, для получения которой применяют выделку без единого изъяна. Поверхность кожи практически не подвергается обработке и выглядит максимально натурально. Она отлично «дышит» и со временем становится еще мягче.
Диваны и кресла от Encore Sofa уже ждут Вас в салонах Fabian Smith!
Все подробности уточняйте у дизайнеров-консультантов.
Товары в новости
Поделиться: