Скидка 30% на модели месяца в октябре!

Дорогие друзья!

С наступлением нового сезона хочется каких-то перемен. Предлагаем Вам начать с малого и порадовать себя новыми предметами интерьера, которые точно создадут уютную атмосферу в Вашем доме!

В этом месяце мы дарим скидку 30% на некоторые позиции из ассортимента компании Fabian Smith.

Первым участником акции является диван-кровать "Габриэль" из наличия. Данная модель, выполненная в классическом английском стиле, отличается сдержанным шиком и аристократичным лоском. Диван представлен в ткани с принтом "гусиная лапка" или pied-de-poule, этот рисунок берет свое начало еще в шотландской прядильной традиции, но именно сливки английского общества активно популяризировали его.

Скидка 30% также действует на диван "Марко", особенностью которого можно выделить подушки сидений, различное исполнение которых, подарит их обладателям либо необычайную мягкость благодаря смеси латекса и пуха, либо отличные ортопедические качества за счет ППУ с эффектом памяти Memory Foam.

Предложение действительно c 1 по 31 октября 2022 года в интернет-магазине и салонах компании Fabian Smith в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде при условии наличия товара.

Все подробности уточняйте у дизайнеров-консультантов.

Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты