Скидка 35% на модели месяца в декабре!

Дорогие друзья!

Остаются считанные дни до большого веселого праздника - Нового года! Мы не хотели бы оставаться в стороне от прекрасной традиции – дарить подарки. Именно поэтому спешим порадовать вас интересной акцией, в которой принимают участие диваны из разных коллекций!

В этом месяце мы дарим скидку 35% на диван “Регент” из наличия от фабрики Tetrad - крупнейшей компании по производству мягкой мебели в Великобритании. Все модели, среди которых есть самые разные варианты диванов, кресел, пуфов и даже мягких бельевых сундуков, отличаются высоким стилем оформления, безупречным качеством и особым шиком.

Вторым участником акции является диван “Кантербари” от бренда Parker Knoll. На него также действует скидка 35%. Мебель фабрики Parker Knoll является образцом хорошего вкуса и стиля. Диваны и кресла этого бренда соединили в себе английскую элегантность и немецкую практичность, поэтому они не просто красивы внешне, но ещё и очень удобны.

2.jpg

Предложение действительно c 1 по 31 декабря 2021 года в интернет-магазине и салонах компании Fabian Smith в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде при условии наличия товара.

Все подробности уточняйте у дизайнеров-консультантов.

Лучшие акции и предложения
для наших подписчиков
Некорректный e-mail
Политика конфиденциальности
Условия публичной оферты